Как правильно будет поступить чтоб не потерять никому в деньгах?
Добрый день. Взяла кредит, пока была с парнем в отношениях на его машину. Сейчас расходимся, машина ни на кого не оформлена еще. Как правильно будет поступить чтоб не потерять никому в деньгах?
, Александра, г. Москва
Хасан Бакуев
Оформить на себя право собственности на автомобиль.
А какое финансовое участие принимал в покупке автомобиля Ваш парень?