Всю жизнь прожил по месту нынешней службы, девушка, родители, все родственники тут
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, альтернативщик ( 2 года контракта вместо срочной службы), меня отправляют служить в другой город, в другой род войск не на добровольной основе. Всю жизнь прожил по месту нынешней службы, девушка, родители, все родственники тут. Контракт заканчивается 14 сентября, месяц назад отдал документы на его продление на 3 года. Уезжать с дома не хочу. Как быть ?
, Артём, г. Владивосток
Михаил Петров
Добрый день.
меня отправляют служить в другой город, в другой род войск не на добровольной основе.
Переводят на равную должность?
Этих деталей мне не довели, скорее всего да
У меня на данный момент 2 тарифный разряд, ниже уже не бывает, поэтому на равную либо вышестоящую