Сын получил осколочные ранение в грудь, осколок вытащили после этого он через 5 дней написал отказ от
Добрый день!сын получил осколочные ранение в грудь, осколок вытащили после этого он через 5 дней написал отказ от дальнейшего лечения, его выписали, но выписки на руках у него нет, только форма 100, завтра он уезжает на передовую, он хочет узнать ему выплатят единовременную выплату за ранение или нет.
, Виктория, г. Владикавказ
Дмитрий Пестов
Здравствуйте, Виктория.Для того чтобы получить единовременную выплату за ранение нужна справка о ранении, которую выдают в госпитале. Справка ф.100 для этого не подходит. Выписка из истории болезни тоже не нужна. Обычно в госпитале выписывают справку о ранении, дают оформить и подписать рапорт на выплату и отправляют в часть. Отвечу Вам на све вопросы бесплатно.