Будут ли какие то штрафы или другие наказания за это при оформлении паспорта?
Здравствуйте! Вопрос такой: можно ли впервые оформить загран паспорт нового образца девушке с медицинским образованием, но без военного билета на руках. Военный билет не забирался после выпуска из университета за ненадобностью, так как по профессии не работаю, аккредитацию не проходила. Нужно ли указывать при оформлении паспорта, что у меня есть военный билет (если у меня его нет на руках)? Будут ли какие то штрафы или другие наказания за это при оформлении паспорта? Заранее благодарю.
, Вероника, г. Санкт-Петербург