Добрый день Хотелось бы задать вопрос по поводу целевого направления
Добрый день
Хотелось бы задать вопрос по поводу целевого направления
, Элина, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Элина!
Если Вы имеете в виду договор о целевом обучении в ВУЗе, то исполнение обязательств по нему зависит от содержания договора и того — не было ли обучения по квоте на целевое обучение. Если учёба была по квоте на целевое обучение, то возможно ожидать требование о компенсации расходов бюджета на обучение в ВУЗе (если условия договора в части трудоустройства, например, нарушаются.
Всего доброго!