Здравствуйте продал автомобиль ну они не успели поставить его на учет И автомобиль забрали на штраф стоянку Как можно забрать автомобиль без владельца
Здравствуйте продал автомобиль ну они не успели поставить его на учет
И автомобиль забрали на штраф стоянку
Как можно забрать автомобиль без владельца
, Ильдар, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый вечер. Вам надо предоставить договор купли-продажи, что Вы являетесь собственником автомобиля.