Мужчина хочет забрать ребенка его жена отказалась а ему могут отдать если у него нет жены

, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Совершенно не понятно, о чем Вы спрашиваете.

Мужчина хочет забрать ребенка

куда /откуда забрать, зачем забрать? Этот мужчина посторонний ребенку или он его отец? Если отец, то только биологический или юридически отцовство тоже установлено?

его жена отказалась

 от чего отказалась? И как образом, если Вы пишете, что у него вообще

нет жены

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).