Здравствуйте был осуждено статье 6, 8 6, 9 суд направил меня для прохождения наркологии, я не поехал в связи с работой что делать и чего ожидать
Здравствуйте был осуждено статье 6,8 6,9 суд направил меня для прохождения наркологии ,я не поехал в связи с работой что делать и чего ожидать
, Артем, г. Москва
Андрей Ф
Здравствуйте. Установленные судом обязанности необходимо исполнять. Незамедлительно обратитесь в наркологию, а также возьмите справку с работы .