Здравствуйте, я гражданка России, не имею постоянной прописки, есть только временная регистрация, будущий

Здравствуйте, я гражданка России, не имею постоянной прописки, есть только временная регистрация, будущий муж гражданин Таджикистана, я старше его на 12 лет, возможна ли регистрация брака с дальнейшим оформлением рвп для него, не откажут ли нам в ЗАГСе

, Оксана, г. Сочи
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Добрый день, временная регистрация не явлется препятствием, можете не переживать. Вас распишут.

Оксана
Клиент, г. Сочи
Спасибо большое за ответ
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. С временной регистрацией, Вас в загсе распишут

Оксана
Клиент, г. Сочи
Спасибо большое