Здравствуйте, я гражданка России, не имею постоянной прописки, есть только временная регистрация, будущий
Здравствуйте, я гражданка России, не имею постоянной прописки, есть только временная регистрация, будущий муж гражданин Таджикистана, я старше его на 12 лет, возможна ли регистрация брака с дальнейшим оформлением рвп для него, не откажут ли нам в ЗАГСе
, Оксана, г. Сочи
Владислав Виль
Добрый день, временная регистрация не явлется препятствием, можете не переживать. Вас распишут.
Спасибо большое за ответ