Как можно организовать такую консультацию?

Нужна грамотная консультация военного юриста онлайн по поводу призыва. Парень 19 (в этом году будет 20) лет хочет пойти в армию по призыву (осень) (отговаривать не надо!), но у него есть вопросы по повестке, по оформлению военного билета, по прохождению мед комиссии, учета и т.д. Как можно организовать такую консультацию ? Повторюсь – отговаривать и предлагать услуги отвода не надо.

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь к любому юристу в чат для оказания платной консультации в рамках измененного законодательства о военном призыве. Договоритесь о проведении консультации, определив ее стоимость в порядке ст.779 ГК РФ