Вопрос по Алименты
Здравствуйте я плачу алименты сейчас уволился с работы и хочу работать у частника как мне платить алименты
, Алексей, г. Нягань
Любовь Давлятчина
Если работать будете официально по договору, то можете перечислять в счет алиментов 1/4 от заработной платы. Если алименты сейчас исчисляются на основании исполнительного документа, направленного судебным приставом, сообщите приставу о смене места работы.
Если будете работать не официально, то пристав вам будет насчитывать 1/4 алиментов от средней ЗП по РФ — примерно 6100 в месяц. Уплачивать будете либо приставу, либо неопсредстенно взыскателю.