И можно ли в суде узнать куда переведены деньги и номера телефонов?

здравствуйте, взяли кредит на мое имя, точнее микрозайм, что делать? писем никаких не получал от слова совсем. карту арестовали, идти в суд за письмом о вынешении взыскания? и можно ли в суде узнать куда переведены деньги и номера телефонов?

, Сергей, г. Химки

Здравствуйте!

Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела в суде, делать копии и фотографии. Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте. Возьмите судебный акт. Если деньги у вас уже списались, значит он вступил в силу.

Если это судебный приказ, то на него можно подать возражения и его отменят. Срок 10 дней со дня получения. Если срок уже пропустили, значит указывать о пропуске срока по причине того, что вам ничего не направляли

Сергей
Клиент, г. Химки
можно ли в суде узнать куда переведены, точнее кто взял займ деньги и номера телефонов?

Добрый день, в суде нет.

Это уже работа следственного органа.