И можно ли в суде узнать куда переведены деньги и номера телефонов?
здравствуйте, взяли кредит на мое имя, точнее микрозайм, что делать? писем никаких не получал от слова совсем. карту арестовали, идти в суд за письмом о вынешении взыскания? и можно ли в суде узнать куда переведены деньги и номера телефонов?
Здравствуйте!
Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела в суде, делать копии и фотографии. Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте. Возьмите судебный акт. Если деньги у вас уже списались, значит он вступил в силу.
Если это судебный приказ, то на него можно подать возражения и его отменят. Срок 10 дней со дня получения. Если срок уже пропустили, значит указывать о пропуске срока по причине того, что вам ничего не направляли.
Добрый день, нет, вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа, номер приказа есть в постановлении указаны пристава, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь, оцените пожалуйста ответ.