И можно ли в суде узнать куда переведены деньги и номера телефонов?

здравствуйте, взяли кредит на мое имя, точнее микрозайм, что делать? писем никаких не получал от слова совсем. карту арестовали, идти в суд за письмом о вынешении взыскания? и можно ли в суде узнать куда переведены деньги и номера телефонов?

, Сергей, г. Химки
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы вправе знакомиться со всеми материалами дела в суде, делать копии и фотографии. Сходите в суд, ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте. Возьмите судебный акт. Если деньги у вас уже списались, значит он вступил в силу.

Если это судебный приказ, то на него можно подать возражения и его отменят. Срок 10 дней со дня получения. Если срок уже пропустили, значит указывать о пропуске срока по причине того, что вам ничего не направляли.

Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, нет, вам нужно написать заявление на отмену судебного приказа, номер приказа есть в постановлении указаны пристава, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь, оцените пожалуйста ответ.