На завтра меня вызывают в полицию для разберательста, меня лишат прав?
Произошла авария на перекрёстке не большая,толчок,дождливая погода я проехала на красныйсвет и люслева ехали машины поворачивая в мою сторону получается меня пока я ехала заканчивала на перекрёстке манёвр на красный я не увидила слева в меня в заднюю фару шоркнула машина она поворачивала,я как летела так и летела,мне показалось сначало,был поток машин впереди и сзади потом я уже не вернулась на место ,та машина походу повредила себе фару я незнаю.Что мне грозит?На завтра меня вызывают в полицию для разберательста,меня лишат прав?????у меня никогда такого не было и нарушений тоже и штрафов нет,со мной такое впервые,никто не пострадал,на машине немного вмятина на моей фара задняя не повреждена,на его машине незнаю что,видимо камеры все зафиксировали,я так торопилась что даже не поняла что это был за толчок