Сможем ли мы вывести эти средства или нужно обязательно составить допсоглашение с этим условием?
Добрый день. В ГК с казначейским сопровождением не прописана возможность вывода ранее понесенных затрат после исполнения ГК. Сможем ли мы вывести эти средства или нужно обязательно составить допсоглашение с этим условием?
, Ольга, г. Чебоксары