Подскажите как нам лудше сделать?
Здравствуйте! Меня зовут Елена, у моего мужа есть родственница, ей 95 лет, у неё имеется квартира в собственности. Ухаживает за ней моя свекровь. Муж хочет там прописать нашу новорожденую дочь, и сам там прописатся. Но у бабули есть еще 6 племянниеов, и мы боимся что после бабулиной смерти мужа и дочь оттуда выпишут. Подскажите как нам лудше сделать?
, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
мы боимся что после бабулиной смерти мужа и дочь оттуда выпишут
Почему это может произойти? Муж не входит в число наследников?