Пришел судебный приказ об взыскании с меня денежных средств с 16.02.2016 по 2.06.2023 в пользу банка
Пришел судебный приказ об взыскании с меня денежных средств с 16.02.2016 по 2.06.2023 в пользу банка. Срок займа истек в 2019 году. Что делать?
, Евгения, г. Иркутск
Александр Сауленко
Добрый день, Евгения
Вам в течение 10 дней с момента получения судебного приказа надо подать возражения и суд отменит суд.приказ.
Если банк потом обратится в порядке искового производства, то скорее всего вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности