Как официально оформить отказ от долга по алиментам, если он у приставов
Есть долг по алиментам. Бывшая жена давно с другой семьёй и согласна отказаться от претензий. Как официально оформить отказ от долга по алиментам, если он у приставов
, Виктор, г. Иркутск
Руслан Харисов
Здравствуйте, к сожалению, никак, таким образом государство защищает интересы детей, а не вас и вашей жены.