Я гр Российской Федерации В2017г купил в салоне г Киеве Украина автомобиль и зарегестрировал на Украине так
я гр Российской Федерации В2017г купил в салоне г Киеве Украина автомобиль и зарегестрировал на Украине так как имел вид на жительство на Украине В сязи с событиями на Украине вернулся домой по месту прописки г Москва как поизвести перерегестрацию и будут ли трудности
, игорь, г. Москва