Что делать жителям первых этажей, есть ли закон, который разрешает ограждения первых этажей

Здравствуйте, дом четырёх этажный у многих жителей первых этажей возведён деревянный штакетник, он не мешает ни проходу, ни проезду, дом стоит на кадастровом учете, дому 60 лет, все заборчики в отличном состоянии, жители ухаживают за этими газонами, каждый год управляющая компания грозится снести их, тогда начнётся безобразие под окнами. Что делать жителям первых этажей, есть ли закон, который разрешает ограждения первых этажей.

, Алла, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут