Номер этого человека я не знаю, знаю только его аккаунт в телеграмм
Здравствуйте, меня грозят слить, фотографии и видео эротичного характера, подскажите пожалуйста что делать, я несовершеннолетняя, родителям рассказывать боюсь. Номер этого человека я не знаю, знаю только его аккаунт в телеграмм. Прикреплю файл с перепиской.
- IMG_5852.jpeg
, Ксения, г. Москва
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Не ведитесь на провокации и прекратите вести переписку.
Напишите, что Вами будет подано заявление в правоохранительные органы.
ст. 137 УК РФ предусмотрена и уголовная ответственность за незаконные сбор или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (ч.1).