Здравствуйте, вот проблема, если через нотариуса дал генеральную ответственность, её можно отозвать?
, Сергей, с/п. Архангельское
Марина Кириченко
Добрый день! Да, Вы можете отозвать любую доверенность, обратитесь к нотариусу. Если это срочно, то вначале сообщите доверенному лицу о том, что отзываете доверенность, зафиксируйте переписку. После этого обязательно оформите отзыв нотариально. Не забудьте поставит плюс в отзыве, это Важно для формирования моего профессионального рейтинга.