Какое будет наказание совершенно летнему?
Здравствуйте! Мы к вам с таким вопросом, совершенно летний гражданин по переписке в мессенджере задавал и настаивал чтоб несовершенно летняя девочка достигшего возраста 16 лет отвечала ему на интимные вопросы. Девочку это очень сильно морально задело! Какое будет наказание совершенно летнему?
, Владимир, г. Москва
Марина Кириченко
Здравствуйте Владимир! На первый взгляд состава нет, но для проведения проверки по ст. 135 УК РФ, Вы вправе обратиться в органы полиции в том числе через электронную форму обращений.