Здравствуйте, сколько даётся времени на оформление миграционного учета по месту прибывания иностранцу в рф
Здравствуйте, сколько даётся времени на оформление миграционного учета по месту прибывания иностранцу в рф,
, Лев, г. Москва
Александр Лобачев
Общий срок 7 дней с момента заезда, но есть и иные, для того что бы точно сказать, скажите гражданин какой Вы страны?