Нужно ли вновь платить госпошлину от размера суммы иска?
Добрый день! На руках определение апелляционной инстанции по имущественному спору (изъятие из незаконного владения). Могу ли я подать новый иск по тему же предмету и основаниям к другим ответчикам (ответчик по принятому решению суда был ООО, по новому иску учредитель, директор, бухгалтер этого же ООО).
1.Нужно ли вновь платить госпошлину от размера суммы иска?
2. Правильно ли подавать новый иск или можно открыть прежний по новым обстоятельствам и добавить в него соответчиков?
