Веду онлайн бизнес по продаже обуви без ип, чистая прибыль до 200 тысяч в месяц Отказалась сделать обмен клиенту - сказал, что напишет заявление
Здравствуйте! Веду онлайн бизнес по продаже обуви без ип, чистая прибыль до 200 тысяч в месяц
Отказалась сделать обмен клиенту - сказал, что напишет заявление. Что за все грозит? С учетом отсутствия ип
Здравствуйте, Александра!
административная ответственность по КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
уголовная УК РФ Статья 171. Незаконное предпринимательство, если сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, доход — выручка от реализации товаров за период осуществления незаконной предпринимательской деятельностью без вычета произведенных лицом расходов.
крупным ущербом и доходом в ст. 171 УК РФ признается доход в сумме, превышающей два миллиона двести пятьдесят тысяч рублей
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.