Как лучше поступить, составить просто завещание или генеральную доверенность?
Я имею приличную денежную сумму , детей и мужа у меня нет. Я хочу всё оставить родному брату и родному племяннику, но так чтобы мои родители не смогли никаким образом получить доступ к этим деньгам - их регулярно разводят на крупные суммы, сейчас очередная "инвестиция" стоила им 500 000 рублей. Как лучше поступить, составить просто завещание или генеральную доверенность? Я хочу чтобы брат и племянник именно унаследовали после моей смерти , а при моей жизни не могли воспользоваться этими деньгами.