У него в 1 браке супруга покупала квартиру, но не выделила ему долю с мат капитала, как узнать, - писал он отказ от доли с мат капитала или не писал
Здравствуйте! У меня есть супруг. У него в 1 браке супруга покупала квартиру, но не выделила ему долю с мат капитала, как узнать, - писал он отказ от доли с мат капитала или не писал.
, Кристина, г. Москва