Единовременнве выплаты военным при заключении контракта, на карты обращено взыскание от суда по долгу беред сбербанком, если их переведут, сбербанк имеет право их списывать?
, ekaterina mironova, г. Павлово
Надежда Романенко
Здравствуйте Екатерина!
Если на карты обращено взыскание от суда по долгу перед сбербанком, то при денежных поступления на карту, сбербанк имеет право их списать.