Есть ли запрет на продажу энергетиков лицом до 18 лет в Крыму

Есть ли запрет на продажу энергетиков лицом до 18 лет в Крыму. Если да, то закон или статью.

, Максим, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый  день. Закон Республики Крым от 6 ноября 2014 г. N 3-ЗРК/2014«О государственном регулировании в сфере розничной продажи алкогольной продукции, спиртосодержащей продукции и безалкогольных тонизирующих напитков и об установлении ограничений их реализации на территории Республики Крым». На территории Республики Крым не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков, лицам, не достигшим 18-летнего возраста.