Хотели взять аттестат за 9 класс под роспись на 7 дней, чтобы подать документы в колледж, если не пересдадим вдруг повторно математику, школа нам отказала
Добрый день! Дочь не сдала ЕГЭ по математике, пересдача только в сентябре. Хотели взять аттестат за 9 класс под роспись на 7 дней, чтобы подать документы в колледж, если не пересдадим вдруг повторно математику, школа нам отказала. Законно ли это?
, Оксана, г. Якутск