Добрый день, собираюсь покупать автомобиль и имею только временную прописку (постоянная отсутсвует ) в этом случае, налогообложение будет рассчитываться по временной прописке?
Добрый день , собираюсь покупать автомобиль и имею только временную прописку (постоянная отсутсвует ) в этом случае, налогообложение будет рассчитываться по временной прописке ? У машины большой налог (280 л/с) поэтому этот вопрос очень актуален
, Леонид Владимирович Шварц, г. Краснодар
Марина Кириченко
Добрый день! Машину Вы будете ставить на учет по месту Вашей временной регистрации, иных адресов у Вас нет. Соответственно транспортный налог будет рассчитан по месту регистрации А/м.