При определении суммы задолженности при банкротстве учитывается только основной долг или проценты тоже?

Здравствуйте. При определении суммы задолженности при банкротстве учитывается только основной долг или проценты тоже?

, Марина, г. Братск
Юрий Белявцев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

После инициации процедуры банкротства на задолженность банкрота не начисляются штрафные санкции и проценты за пользование чужими денежными средствами.

До инициации проценты начисляются

Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.