Сейчас у нас стоит арест на квартиру, можем ли мы сейчас выдилить доли детям?
Добрый вечер!!! Мы с супругой купили квартиру с вложением мат капитала, но во время не выделили детям доли!!! Сейчас у нас стоит арест на квартиру, можем ли мы сейчас выдилить доли детям???
, Эдуард, г. Челябинск
Юлия Бочкарева
Здравствуйте, Вы сможете выделить доли, но для этого Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с ходатайством о перерегистрации права собственности в части, и приложить документы подтверждающие необходимость перерегистрации. В случае отказа, обжаловать действие судебного пристава через суд по отказу в перерегистрации права собственности