Подскажите, пожалуйста, какие рпзрешающие докуменья нам предоставить в таможню, что бы получить винтовку
Спортивная пневматическая винтовка (менее 7,5 кДж) прибыла по почте из Германии как подарок для сына. Винтовку остановила таможня. Поосят разрешающие документы, но какие, не говорят. Подскажите, пожалуйста, какие рпзрешающие докуменья нам предоставить в таможню, что бы получить винтовку. Спасибо.