Можно как-то аннулировать кредит?
Здравствуйте! Я оформила кредит под давлением мошенников и перевела деньги.Можно как-то аннулировать кредит?
, Анастасия, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анастасия!
Вероятность не большая, даже если обратитесь в суд. Надо смотреть каким образом был оформлен кредит. После чего обращаться в полицию с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ о возбуждении уголовного дела. Затем подавать иск в суд о признании кредита незаключенным, но не факт, что суд будет на вашей стороне.