Приставы не дают информацию, на основании чего это произошло?

Здравствуйте. У меня вопрос по алиментам. Без моего согласия, закрыли исполнительное производство по алиментам. Я исполнительный лист не забирала. Приставы не дают информацию, на основании чего это произошло? Какие мои действия дальше?

, Зарима, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Зарима!
Нужно привлекать пристава к ответственности и обращаться с жалобой в суд. Если нужна помощь, то можете обратиться ко мне в чат -«кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуга платная.