Сегодня утром по телефону я назвала мошенникам полное ФИО и город проживания
Добрый день! Сегодня утром по телефону я назвала мошенникам полное ФИО и город проживания. Что будет?
, Алина, г. Москва
Екатерина Долгих
Добрый день. Ни чего не будет. Самое главное не передавайте им фото своих документов, не называйте номера карт (счетов) и тем более на называйте пароли которые вам приходят на номер телефона, как бы они вас не запугивали. Возможно будут поступать ещё звонки, поэтому просто не общайтесь с ними. И на будущее, при разговоре с такими людьми избегайте слов «да», " нет", т.к.могут собирать образцы вашего голоса. Банк никогда не звонит по фактам мошенничества, они просто блокируют карту как сомнительная операция.