Получится ли исполнить решение, если они уедут за пределы РФ в Киргизию?
Можно ли подать в суд на граждан Киргизии в РФ? И получится ли исполнить такое решение, если они находятся на территории РФ и имеют тут счета? Получится ли исполнить решение, если они уедут за пределы РФ в Киргизию?
, Кристина, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, подавать можно, в рамках суда можно будет арестовать денежные средства на счетах в банках в РФ. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович.