Агрессией и манипуляциями со стороны "инвесторов" вынуждены были написать увольнительную
Здравствуйте! Ситуация такая: открыли бизнес на деньги "инвесторов", которые решили забрать его через год, когда бизнес уже вышел в ноль. Агрессией и манипуляциями со стороны "инвесторов" вынуждены были написать увольнительную. Но продолжаются угрозы расправой, хотят повесить инвентаризацию на полмиллиона, хотя оставили нас ни с чем.
, Анастасия, г. Москва
Юрий Белявцев
Здравствуйте, Анастасия!
Обратитесь в правоохранительные органы. Если так, как вы описываете, то это рейдерский захват бизнеса и можно квалифицировать как минимум мошенничество.
Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.