Но на себя не оформил ездил 2 года по договору купли продажи
Хочу продать авто по договору купли продажи. Но на себя не оформил ездил 2 года по договору купли продажи. Могу ли я её продать
, Сергей, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Без налога можно продать через 3 года. Если продавать раньше, налога не будет при цене не выше 250.000 рублей. Если цена будет выше, можно заплатить с разницы. Также можно заплатить с разницы между ценой при покупке и ценой при продаже. Выбрать можно только один вариант.
Отсутствие регистрации на продажу не влияет.