Здравствуйте, я гражданин Армении, в розыске, потому что не служил в армии, живу в России на основании внж, но
Здравствуйте, я гражданин Армении, в розыске, потому что не служил в армии, живу в России на основании внж, но есть одна проблема срок моего армянского паспорта заканчивается скоро, а менять не смогу из-за розыска, хотел узнать, что можно сделать после истечения срока паспорта, смогу ли я дальше жить в России и получить гражданство в дальнейшем?
, Артем, г. Иркутск