Здравствуйте подскажите пожалуйста я получаю детское пособие с 0до 17 лет от пфр сейчас я приезжаю с оного
Здравствуйте подскажите пожалуйста я получаю детское пособие с 0до 17 лет от пфр сейчас я приезжаю с оного города в другой город мне нужно сообщить в пфр о том что я приезжаю и меняю просиску , и если я меняю прописку и место жительства мне нужно менять карточку и реквизиты счета
, Екатерина, г. Москва
Владислав Вакало
Добрый вечер, Екатерина.
Если семья сменила регион, то выплата единого пособия по прежнему месту жительства прекращается. Срок — с месяца, следующего за месяцем, в котором СФР об этом стало известно.
В новом регионе пребывания получателю единого пособия необходимо подать новое заявление.
Да, меняются реквизиты счета. При подаче нового заявления, Вам все объяснят.