Нужно ли еще обращаться в суд?
Добрый день! Выписан штраф Статья 18.8 ч.3. Штраф оплачен. Означает ли это, что претензии к человеку, в отношении которого был выписан штраф, аннулированы? Нужно ли еще обращаться в суд? Поясните пожалуйста, дальнейшие действия после оплаты штрафа по данной статье. Спасибо!
, Марина, г. Москва
Владислав Вакало
Добрый вечер, Марина.
Административное выдворение за пределы территории РФ, постановлением не предусмотрено?