Здравствуйте хотел зарегистрировать гараж по гаражной амнистии, но обнаружил что мой гараж прошел
здравствуйте хотел зарегистрировать гараж по гаражной амнистии, но обнаружил что мой гараж прошел регистрацию под другим номером (несуществующего гаража) И ЗАРЕГИСТРИРОВАН НА ДРУГОГО ЧЕловека,(в июле 2023г) хотя все порядковые номера, стоящих в ряду гаражей ,совпадают. что мне делать?
, светлана, г. Братск