Нас с ребенком не было дома сожитель вырвал у нас в комнате провода интернета договор на мне плачу я у него есть свой, а чтобы нам навредить вырвал наши
Нас с ребенком не было дома сожитель вырвал у нас в комнате провода интернета договор на мне плачу я у него есть свой,,а чтобы нам навредить вырвал наши
, Татьяна, г. Братск