Вопрос- Мне нужно было оповещать ПФР или они сами остановят выплаты или придет штраф?
Здравствуйте. Я продала квартиру, которая досталась мне по наследству и была в собственность меньше года. У меня есть ребенок инвалид и я получаю по уходу 10т.р. На следующий год мне нужно платить 13% от продажи квартиры.
, Наталия, г. Москва