Но, если они оформит в консульстве ещё доверенности на мою маму, их бабушку и тещу соответственно, на право
Наша квартира в долевой собственности у мужа и сына. Оба они проживают за границей. У меня есть генеральные доверенности от них. Я знаю, что не могу по этим доверенностям подарить себе их доли квартиры. Но, если они оформит в консульстве ещё доверенности на мою маму, их бабушку и тещу соответственно, на право дарения их долей мне и пришлют доверенности в Россию, может ли бабушка подарить мне их доли, чтобы квартира стала в моей собственности?
, Анна, г. Москва