Здравствуйте, только моя бабуля почти 10 лет оплачивает квартплату за комнату в общаге(у неё есть все
здравствуйте,только моя бабуля почти 10 лет оплачивает квартплату за комнату в общаге(у неё есть все оплаченные кварплаты с её подписью с 2014 года) но она не прописана в данной комнате, может ли она считаться собственницей этой комнаты в общаге?
, Елена, г. Москва