Здравствуйте уменя условка мне дали 3 года уменя по суду назначили пройти нарколога так как уменя были приводы за распитие спиртного что мне будет если я не собираюсь проходить

, Александр, г. Ярославль
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Если Вы не пройдете нарколога, которого назначили пройти по приговору суда, то за это будет тоже самое, что и за неисполнение решения суда или за уклонение от исполнения решения суда — в итоге Вам могут отменить условное отбытие наказание и отправить отбывать все три года в места лишения свободы.

Думаю, что все таки Вам лучше исполнять решение суда.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам принять правильное решение.